ПоддержатьУкраїнська

В Кривом Роге – масштабный пожар в многоэтажке: погибла женщина, спасены 17 человек (видео)

Во время тушения огня пожарные спасли 17 человек, из них 7 детей. Трех человек госпитализировали с диагнозом отравление продуктами горения. К сожалению, в результате возгорания погибла женщина

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

В Кривом Роге – масштабный пожар в многоэтажке: погибла женщина, спасены 17 человек (видео)

Вчера, 8 мая, в Кривом Роге произошло возгорание в многоэтажном жилом доме, в результате которого погибла женщина. Происшествие произошло около 15:39 в девятиэтажном здании на улице Николая Свитальского в районе Покровского. Огонь вспыхнул в квартире на втором этаже, из окон начали вырываться столбы дыма. На место происшествия немедленно прибыли местные спасатели.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области.

Во время тушения пожара пожарные спасли 17 человек, из них 7 детей. Трех человек госпитализировали с диагнозом отравление продуктами горения. Также в результате трагедии погибла женщина, 1945 года рождения.

В результате возгорания на втором этаже пострадала однокомнатная квартира, домашние вещи повредил огонь. Пожар охватил около 30 квадратных метров площади. Спасатели боролись с огнем более часа, к ликвидации пламени был привлечен 31 спасатель.

Напомним, что в Одессе в многоэтажке произошел пожар. С верхних этажей жилого дома были эвакуированы 7 человек, из них 5 детей. Также обнаружены тела двух погибших граждан.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости