ПоддержатьУкраїнська

«В случае опасности – скроетесь»: в Киеве в месте бомбоубежища обнаружили стриптиз-клуб

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

«В случае опасности – скроетесь»: в Киеве в месте бомбоубежища обнаружили стриптиз-клуб

В Киеве на улице Большой Васильковской, 58, в одном из подвалов, где по плану должно быть бомбоубежище, работает стрип-клуб.

 У центрі Києва в одному з підвалів, де за планом має бути бомбосховище, працює стрип-клуб Фото: скріншот

Так, в будние дни вход в клуб, который расположен в центре столицы, стоит 400 гривен. Об этом говорится в программе "Вікна".

Охранник клуба заверил, что в случае опасности людей беспрепятственно впустят в помещения, а кожаные стулья за столиками в стрип-клубе все смогут занять бесплатно.

https://youtu.be/Y7etl9jPe4s

Читайте также другие похожие новости:

  • Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что столичная власть имеет "четкий план" на случай вторжения Российской Федерации в Украину. Он заявил, что главным бомбоубежищем столицы станет метрополитен.
  • Директор Департамента муниципальной безопасности КГГА Роман Ткачук сообщил, что в Киеве сейчас почти 5 тысяч бомбоубежищ, которые люди могут использовать во время различных катастроф.
  • Министр обороны Украины Алексей Резников во время выступления в Верховной Раде сообщил о российской угрозе. Он заявил, что возле границы нашего государства находится 93,4 тысяч российских военных. Они могут быть задействованы в случае эскалации.

Другие новости