ПоддержатьУкраїнська

Украинские партизаны взорвали железную дорогу на оккупированной Херсонщине (видео)

Партизаны также опубликовали видео своей работы

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

взрыв

Украинские партизаны из движения "Атеш" взорвали железнодорожный путь между населенными пунктами Раденск и Абрикосовка Херсонской области.

Об этом стало известно со страницы партизанского движения в Telegram.

"Движение "Атеш" сообщает: с целью препятствования поставке рашистской группировки в Херсонской и Запорожской областях наши агенты провели успешное диверсионное мероприятие на временно оккупированной территории", – говорится в сообщении.

По их словам, 11 марта они взорвали железнодорожный путь между населенными пунктами Раденск и Абрикосовка на территории временно оккупированной Херсонской области. Это поможет остановить поставки российским военным по железной дороге.

"Агенты "Атеш" постоянно проводят разведку, чтобы добиться таких результативных операций. Мы работаем круглосуточно для уничтожения оккупационных войск и освобождения Украины", – добавили партизаны.

Напомним, в Херсонской области местные партизаны продолжают сопротивляться российским захватчикам. В Новой Каховке взорвали автомобиль с четырьмя оккупантами – ответственность за спецоперацию взяли на себя представители движения сопротивления "Атеш".

Согласно этой информации, 10 февраля, в 10:25 на Днепровском проспекте в Новой Каховке, вблизи отделения полиции был успешно подорван автомобиль с четырьмя военными преступниками из рф: в машине находились двое российских военнослужащих и двое сотрудников спецслужбы страны-агрессорки (вероятно, фсб или росгвардии).

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости

На Волыни обнаружили двух водителей, управлявших транспортом с поддельными документами

На Волыни обнаружили двух водителей, управлявших транспортом с поддельными документами

Во время обычной проверки документов в Ковеле полицейские столкнулись с неожиданной находкой — поддельным водительским удостоверением, которое стало первым из двух случаев этого дня на Волыни