ПоддержатьУкраїнська

"Украинцы – самый тупой и бедный народ" - девушка из Франковска попала в скандал (видео)

Девушка из Ивано-Франковска в прямом эфире на своей странице в Инстаграмме сказала, что "украинцы тупые и бедные", мол, она больше всего жалеет, что родилась в этом государстве

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Жительница Франковска назвала украинцев 'тупыми'

Ивано-Франковск, город на Западе Украины разразился скандалом. Все из-за 21-летней жительницы этого города, которая в прямом эфире обозвала украинцев.

Произошел инцидент накануне. Вчера ужина девушка предположительно праздновала свой день рождения. В честь этого, на своей странице, в Инстаграмме записала прямой эфир, где отвечала на вопросы, которые ей задавали онлайн.

Во время виртуального разговора речь пошла за Украину, и здесь девушку "понесло". 21-летняя жительница Ивано-Франковска не жалела антикомментариев для Украины. Девушка утверждает, что "украинцы – самый тупой и самый бедный народ". Но больше всего шокировал факт, что она сожалеет о том, что родилась в Украине.

"Я родилась в Украине, и это моя самая большая ошибка. В Украине самый тупый народ, я не патриотка. Я не за Россию, я просто за то, чтобы родиться в другой стране. Любой: Европа, Канада, Америка, но только не Украина, потому что здесь самый бедный народ, но жизнь такая, как она есть", – сказала девушка в прямом эфире на своей странице в Инстаграмме.

Впоследствии видео увидели активисты, которые "залили" запись прямого эфира в социальные сети.

Примечательно, что сегодня на странице девушки этот эфир отсутствует. Правда, пока страница открыта всем пользователям. Во время самого эфира, девушка говорила по-русски. Данный момент. также неизвестно, она коренная жительница Франковска, проживает ли в городе временно.

От себя предполагаем, скоро к девушке "насмотрят" активисты за разъяснениями. И стоит ждать еще одно извинение "я же не хотела".

Напомним, в эти выходные спецслужбы продолжали обыски в церквях УПЦ московского патриархата. И вчера стало известно, что Служба безопасности Украины посетила Ивано-Франковск.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости