ПоддержатьУкраїнська

В Одессе мужчина угрожал детям взорвать гранату в школе

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Одессе мужчина угрожал детям взорвать гранату в школе

В Одессе на территории одной из местных школ мужчина угрожал взорвать гранату. После чего полиция задержала злоумышленника.

 В Одесі чоловік погрожував підірвати гранату в школі Фото: polvisti.com

По информации местных СМИ, инцидент произошел в продуктовом магазине, находящемся по адресу ул. Академика Королева, 96, передает "Думская".

Как рассказывают очевидцы, зайдя в магазин фигурант кричал, что собирается взорвать 86-ю школу, которая находится недалеко от места инцидента.

Директор городского департамента образования и науки Елена Буйневич сообщила, что мужчина с гранатой пришел на стадион 86-й школы, где проходил Олимпийский урок, и угрожал детям устроить взрыв.

Полицию вызвал один из присутствующих на спортивном мероприятии.

Как установили взрывотехники, граната оказалась учебной.

С задержанным работают следователи и выясняются все обстоятельства и причины инцидента.

Читайте также другие подобные новости:

  • Полиция задержала жителя Херсона, который планировал продать в Одессе гранаты. Мужчина хранил боеприпасы в шкафчике одного из городских супермаркетов и на съемной квартире.
  • В Днепропетровской области в результате взрыва страйкбольной гранаты телесные повреждения получил 36-летний водитель автомобиля. Мужчину доставили в больницу. Его жизни ничего не угрожает.
  • В Кривом Роге 8 августа полиция пыталась задержать мужчину, который угрожал взорвать гранаты. Сообщается, что граната взорвалась и мужчина потерял ногу.

Другие новости