ПоддержатьУкраїнська

В Ужгороде призывник выпрыгнул со второго этажа военкомата

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Ужгороде призывник выпрыгнул со второго этажа военкомата

В Ужгороде мужчина выпрыгнул из призывного участка во время составления административного протокола. Призывник в настоящее время находится в реанимации городской больницы.

 Автомобіль швидкої допомоги Фото: Vgorode

Об этом сообщили на официальной странице Закарпатского территориального центра комплектования и социальной поддержки в Facebook.

"Так 27 октября 2021 года представителями Национальной полиции Украины был задержан гражданин Украины, который подлежит призыву на срочную военную службу однако неоднократно уклонялся от явки в призывной участок и находился в списках на розыск", - пишет пресс-служба.

Так, во время составления протокола об административном правонарушении, молодой человек решил совершить попытку побега из здания и выпрыгнул со второго этажа.

Как отметила пресс-секретарь полиции Закарпатья Анна Дан, сейчас парень находится в больнице, с ним уже общались правоохранители. Претензий к представителям военкомата у мужчины нет.

По этому факту полиция проводит проверку.

Как сообщал "СтопКор" ранее, в столичном общежитии вуза застрелился подполковник полиции. Перед смертью погибший позвонил матери.

Другие новости