ПоддержатьУкраїнська

Убил собственного сына: полиция Киева задержала жестокого преступника

Следователи полиции Киева сообщили о подозрении мужчине, убившему своего сына

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Убил собственного сына: полиция Киева задержала жестокого преступника

Следователи полиции Киева задержали столичного убийцу, жестоко зарезавшего собственного ребенка.

Об этом сообщила пресс-служба Полиции Киева.

Убил собственного сына: полиция Киева задержала жестокого преступника

Находясь под хмельком, киевлянин начал конфликтовать с родственником и в ходе спора ударил его ножом в грудь. От полученного ранения 36 – годовой потерпевший скончался на месте. За такой поступок фигуранту грозит до пятнадцати лет заключения.

В полицию Киева поступило сообщение о том, что в доме по улице Патриотов мужчина ударил ножом сына. По указанному адресу немедленно выехали следственно-оперативные группы Главного и Соломенского управлений полиции, экипаж патрульных полицейских, бригада скорой помощи и сотрудники уголовного розыска для установления всех обстоятельств.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили владельца дома, его жену и сына без признаков жизни. Осмотрев тело врачи констатировали, что смерть 36-летнего пострадавшего наступила от ножевого ранения в грудную клетку. Выяснилось, что телесное повреждение умершему нанес его отец во время очередной ссоры. Находясь под хмельком, 58 – ежегодный нарушитель grabbed кухонный нож и ударил родственника в грудь.

Сотрудники полиции задержали фигуранта в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и собрав доказательную базу по согласованию с Соломенской окружной прокуратурой, следователь сообщил ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство. Суд избрал мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, что в Киеве правоохранители задержали мужчину за стрельбу в торговом центре. Выяснилось, что мужчина трижды выстрелил в пол из травматического оружия в ходе выяснения отношений с посетителем. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев – подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости