ПоддержатьУкраїнська

"Одну изнасиловали в пяти": ГУР Украины перехватили очередной разговор кафиров (аудио)

Россиянин рассказал жене в телефонном разговоре о зверствах своих военных собратьев

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Россияне продолжают совершать зверства против украинцев

Главное управление разведки Украины опубликовало очередной перехваченный разговор русского солдата с родными. Сказанное им "не укладывается в голове" нормального человека.

В разговоре с женщиной захватчик описал ситуацию на фронте и признал, что из-за ужасающих поступков его сослуживцев им всем усиливают контроль.

Перехваченный разговор российского военного опубликовало Главное управление разведки Минобороны Украины.

Да, по его словам узнали. что российская федерация перебросила на фронт новую "партию" россиян из Рязанской области. Те сразу показали все свое существо.

"Рязанские приехали... Одну изнасиловали впятером, потом убили. Да, такие слухи ходят, поэтому усиливают эти меры", - рассказал оккупант.

Также он "похвастался" тем, что ему выдали зимние берцы. Однако оккупант совсем не рад обновкам. Ему, как и другим россиянам, выдали совсем неподходящую обувь.

"Такие неловкие, это пиздец какой-то. Как лыжные ботинки, представляешь?", - рассказал россиянин и согласился с тем, что новые ботинки "негибкие".

Кроме этого россиянин подумал о том, пойдет ли его армия в наступление. По словам оккупанта, он и другие его собратья "сидят, как дураки", о наступлении никто ничего не говорит.

Напомним, недавно ВСУ ликвидировали издевавшегося над украинцами магаданского "Ван Дамма" в Киевской области. Ликвидирован захватчик, проходил службу в 64-й бригаде из Хабаровска. Именно они участвовали в зверствах Киевской области.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости