ПоддержатьУкраїнська

Везли патроны и форму армии рф: полиция остановила автомобиль на Харьковщине

Всего за прошедшие сутки правоохранители на блокпостах совместно с военными проверили более 3300 транспортных средств, а также составили четыре админпротокола на пьяных водителей

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Везли патроны и форму армии рф: полиция остановила автомобиль на Харьковщине

В городе Купянск работники полка полиции особого назначения остановили автомобиль, в котором находились двое мужчин 31 и 35 лет. В машине полицейские обнаружили патроны для огнестрельного оружия и комплект формы военных рф.

Об этом сообщил начальник ГУ Нацполиции в Харьковской области Владимир Тимошко и добавил, что по этому факту проводится проверка.

Везли патроны и форму армии рф: полиция остановила автомобиль на Харьковщине

Всего за прошедшие сутки правоохранители на блокпостах совместно с военными проверили более 3300 транспортных средств, а также составили четыре админпротокола на пьяных водителей.

Тимошко рассказал, что по подозрению в причастности к ДРГ и в проведении пропагандистской деятельности для проверки в территориальные подразделения доставлены 17 человек.

Кроме этого, полиция установила личность 40-летней вероятной воровки мобильного телефона и обнаружила в вестибюле станции метро "Холодная гора" 50-летнего жителя Харьковской области, который разыскивался за уголовное преступление.

Напомним, что 22 февраля российские оккупационные войска обстреляли Харьков, вероятно, ракетами С-300 с территории Белгородской области рф. Глава областной военной администрации Олег Синегубов также подтвердил информацию, что российские оккупанты бьют по региону.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости