ПоддержатьУкраїнська

"Вероятность высока": оккультист Космач назвал даты возможного ядерного удара по Украине

Оккультист Андрей Космач рассказал о вероятности применения ядерного оружия по Украине

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

ядерная угроза Украине

Ядерные угрозы российской федерации звучат с начала полномасштабного вторжения, но снова об этом говорить начали после объявления путиным "частичной мобилизации". По мнению оккультиста Андрея Космача, эти угрозы могут превратиться в реальность.

Такое мнение он высказал в эфире "Фейгин Live".

"О возможном применении россией тактического ядерного оружия, Да, действительно, такая опасность есть, хоть она и не стопроцентная, но вероятность высокая", - сказал Космач.

Оккультист считает, что опасность применения ядерного оружия продлится около месяца, а именно с конца второй декады октября до конца второй декады ноября. Пик может произойти при затемнении луны 8 ноября.

Предварительно, россияне могут ударить по Киеву, а точками запуска можно рассматривать территорию Беларуси и Крыма, если россия будет использовать "Искандеры" и акватория Черного моря, если будут использованы "калибры".

Напоминаем, в сети появились сообщения о выходе из порта подводной лодки рф с ядерной боеголовкой "Посейдон" на борту. Впрочем, впоследствии СНБО Украины заявил, что информация – фейк, потому что не подтверждена данными НАТО.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости