ПоддержатьУкраїнська

Воины львовской "восьмидесятки" уничтожили позицию россиян в Луганской области (видео)

На опубликованном в сети видео зафиксирована боевая работа воинов 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ДШВ ВС Украины

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

80 отдельная десантно-штурмовая бригада ДШВ ВСУ

Громкая детонация и утилизация позиций российских кафиров – все это последствия отличной работы украинских десантников.

Соответствующее видео в сеть выложила служба по связям с общественностью Командование Десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины.

"На видео зафиксирована боевая работа воинов 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ДШИ ВС Украины в одном из районов Луганской области", - говорится в сообщении.

С помощью ударного дрона было нанесено поражение по живой силе противника. Впоследствии артиллеристы-десантники окончательно уничтожили позицию российских оккупантов и боекомплект.

"Оккупанты строго отплатят за каждую украинскую слезу, за каждый разрушенный дом, за убитых мирных людей", – сказал офицер-десантник.

Напомним, на днях, артиллерия ВСУ тщательно "выгладила" лесопосадку, где скрывался противник. В сети появилось видео от бойцов 25-й ОПГБр ДШВ – Сечеславских десантников. Военные показали, как остановили попытку кафиров пробраться на новые позиции.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости