ПоддержатьУкраїнська

Ярош: Будьте готовы к защите государства!

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Ярош: Будьте готовы к защите государства!

Советник главнокомандующего ВСУ Дмитрий Ярош обратился к личному составу "Украинской добровольческой армии", которой руководит, с призывом быть готовыми встать на защиту государства.

 Радник головнокомандувача ЗСУ Дмитро Ярош Фото: Flickr.com

"Друзья и подруги, независимо от того, в каких вы находитесь партиях, общественных организациях, или ведете свой, отдельный от партийной политики и общественной активности, стиль жизни, призываю вас держать добровольческий строй. Не исключено, что в ближайшее время ваш военный, боевой, организационный, человеческий опыт и потенциал, ваша высокая мотивация и государственная позиция, снова будут нужны нашей Матери-Украине! Контакты с командирами и штабами у всех вас есть…", - отметил советник главнокомандующего Вооруженными силами Украины в Facebook.

Он добавил, что угроза вторжения со стороны оккупантов до сих пор существует, поэтому нужно быть начеку.

"Как говорит Комбат Черный: "То, что у гражданских людей такие счастливые лица на улицах городов и сел не значит, что враг не попрет в ближайшее время…". При этом, он лукаво улыбается… Будьте готовы к защите государства!", - подчеркнул Дмитрий Ярош.

Напомним:

  • 2 ноября стало известно, что бывший лидер "Правого сектора", командующий "Украинской добровольческой армией", экс-нардеп Дмитрий Ярош стал советником главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.
  • Министерство обороны сообщило, что вблизи нашей границы и на временно оккупированных территориях зафиксирована группировка войск численностью 90 тысяч человек. Таковы данные разведки по состоянию на начало ноября.
  • Начальник Генштаба ВСУ Сергей Шаптала заявил, что наращивание российских войск на границе Украины разведка не отмечает, а зафиксированные перемещения военных РФ связаны с окончанием учений.
  • Глава ЦРУ прибыл в Москву из-за наращивания войск возле Украины

Другие новости

Красивая жизнь и заграничные поездки во время войны: заместителя Кличко заподозрили в земельных махинациях - СМИ

Красивая жизнь и заграничные поездки во время войны: заместителя Кличко заподозрили в земельных махинациях - СМИ

Журналисты раскрыли детали деятельности заместителя председателя КГГА по вопросам осуществления самоуправляющихся полномочий в сфере цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Петра Оленича