ПоддержатьУкраїнська

Из Парижа – в Житомир: гламурная пресс-офицер ДПС Плантовская перешла на новое место работы

Скандальная пресс-офицер одесских пограничников переведена на другую работу, не связанную с коммуникацией

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Плантовская похвасталась фото с курортов в соцсетях

Пресс-офицер Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины Иванна Плантовская попала в громкий скандал в начале января – и уже к концу месяца ее перевели на другую работу.

Новое рабочее место Плантовская получила в Житомире. В частности, девушка переведена в Житомирский пограничный отряд. Об этом сообщают журналисты издания "Украинская Правда" со ссылкой на собственные источники. Правда, какую конкретно должность будет занимать одесская пресс-офицер – пока не сообщается. Единственное, что известно, – новая работа пограничницы не связана с коммуникацией.

На вопрос журналистов УП о том, соответствует ли действительности информация некоторых СМИ о переводе Плантовской в пограничный отряд в Житомире, одесские пограничники сообщили, что не могут этого ни подтвердить, ни опровергнуть.

В то же время Иванна Плантовская категорически отказалась комментировать свое увольнение с должности.

Напомним, пресс-офицер Иванна Плантовская попала в громкий скандал, выложив в соцсети свои фото из Парижа, где, скорее всего, встречала Новый год. Кроме Франции, в соцсетях спикер кичилась и другими фотографиями с разных курортов. В сети она делилась пикантными фото и роскошной жизнью во время войны.

На одном из фото женщина в открытом платье и ботфортах позирует на фоне Эйфелевой башни. Этот снимок Плантовская подписала: "2023-й, я в тебя верю!" Это возмутило тысячи украинцев, в том числе и руководство ГНСУ. Пользователи и журналисты отметили, что на зарплату в ГНСУ пограничница не смогла бы так часто позволять роскошный отдых и элитные автомобили.

Из Парижа – в Житомир: гламурная пресс-офицер ДПС Плантовская перешла на новое место работы

Примечательно, что после того как на это обратили внимание в сети, женщина закрыла свои профили в Facebook и Tiktok, но в соцсетях остались скриншоты.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости