ПоддержатьУкраїнська

Загадочная смерть: в селе на Черниговщине мужчину переехала машина без водителя

В салоне автомобиля никого не было. В результате ДТП из-за полученных травм гражданин погиб на месте

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Загадочная смерть: в селе на Черниговщине мужчину переехала машина без водителя

В с. Большая Ось Черниговского района (Репкинская ТГ) около дома по ул. Люблинская, 75 около 12 часов ночи, 9 февраля после буксировки автомобиль "ВАЗ 2107" оставили без присмотра, не приняли меры предосторожности, в результате чего автомобиль сам тронулся с места.

Об этом сообщают в департаменте по гражданской защите и оборонной работе Черниговской ОГА.

"В с. Большая Ось Черниговского района (Репкинская ТГ) возле дома по ул. Люблинская д. 75 в 23 ч. 30 мин. 09 февраля, после буксировки автомобиля "ВАЗ - 2107", оставили его без присмотра, не приняли меры пресечения, автомобиль "ВАЗ 2107" сам сдвинулся с места. Присутствовавший там гражданин хотел его остановить. В результате его действий автомобиль не был остановлен, а сам он упал и автомобиль его переехал. (В салоне автомобиля никого не было) В результате ДТП, из-за полученных травм гражданин погиб на месте", – говорится в сообщении.

Присутствовавший при этом гражданин хотел остановить авто. Однако ему это не удалось, мужчина упал, и автомобиль его переехал.

В салоне авто никого не было. В результате ДТП из-за полученных травм гражданин погиб на месте.

Напомним, что в Киеве произошло ДТП, пострадали шесть человек, в том числе ребенок. В отделе коммуникации рассказали, что "в полицию Киева поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием кареты скорой медицинской помощи на улице Вячеслава Чорновила. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа полиции Киева по расследованию ДТП и врачи".

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости