ПоддержатьУкраїнська

ВСУ ликвидировали "легенду" армии рф - бойца с позывным "Людоед"

Еще недавно «Людоед» обращался к мобилизованным и приглашал их к себе в подразделение

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

военный рф с позывным 'Людоедом'

Устранено! Бойца с позывным "Людоед" армия Вооруженных сил Украины уничтожила еще 14 ноября. Тело до сих пор лежит в морге.

О том, что российский оккупант по прозвищу "Людоед" погиб пользователи соцсетей узнали случайно. В сети появилось сообщение, где пишут, что тело так называемой "русской легенды" лежит в морге с середины ноября.

Также стало известно имя захватчика, его звали Денис. Армия Украины, вероятно, уничтожила оккупанта на великий христианский праздник – Покрова. Об этом пишет Телеграмм-канал военного корреспондента Романа Бочкали.

Из сообщения также видим, что у "Людоеда" остался парализованный отец и "по случаю смерти сына" ему собирают денежную помощь. Потому что в конце сообщения прикипели реквизиты, куда сбрасывать средства. Возместит ли что-либо "сгоревшему отцу" российские власти – пока неизвестно. Ведь Россия фиксирует большинство своих погибших солдат как пропавших без вести, чтобы не платить компенсации.

Напомним, сам "Людоед" стал известен после того, как о нем сняли видеоролик пропагандистские СМИ и обнародовали его обращение к мобилизованным российским солдатам. По информации журналистов, военный до отправки на "спецоперацию" работал директором кладбища, на территории Украины он находился на момент съемок, уже 3 месяца. На четвертый месяц в Украине, как писали выше, он был ликвидирован Вооруженными силами Украины.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости