ПоддержатьУкраїнська

Командующий ССО Хоренко приехал в Бахмут: подробности (фото)

Командующий Сил Специальных Операций ВС Украины посетил передовые позиции

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Виктор Хоренко

4 марта стало известно, что командующий Сил Специальных Операций ВС Украины Виктор Хоренко посетил своих бойцов в Бахмуте, где продолжаются сверхсложные бои с российскими захватчиками.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ССО ВСУ.

"Все подразделения ССО Украины, вовлеченные в оборону Бахмута, четко выполняют поставленные задачи. Наши воины непрерывно работают в чрезвычайно тяжелых условиях и делают все, чтобы количество сил противника уменьшалось каждый день", - заявил Хоренко во время поездки на фронт.

По информации пресс-службы, бригадный генерал проверил работу подчиненных подразделений, которые прямо сейчас обороняют Бахмут и привлекаются к боевой работе в Донецкой и Луганской областях. Во время поездки он ознакомился с обстановкой в районах выполнения заданий и на месте проработал ряд вопросов обеспечения и организации работы подразделений Сил специальных операций.

"По словам Виктора Хоренко, в нынешних условиях чрезвычайно важную роль играет коммуникация и взаимодействие всех звеньев, входящих в структуру ССО Украины. А быстрое и слаженное реагирование на запросы и потребности подразделений дает лучший результат на поле боя", - отметили в пресс-службе.

Напомним, Вооруженные силы Украины продолжают уничтожать оккупационные войска российской федерации на всех участках фронта. Только за последние сутки, 3 марта, уничтожены 820 оккупантов.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости