ПоддержатьУкраїнська

"Ничего, держимся": пограничник рассказал о боях в Бахмуте

Бойцы находятся в сложных условиях, но остаются с юмором

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Бахмут Донецкая область сейчас

В Бахмуте продолжают сверхсложные бои Сил обороны Украины с российскими оккупационными войсками. Наши защитники делают все возможное, чтобы сдержать русскую орду.

Об этом стало известно из сообщения Государственной пограничной службы Украины в Telegram.

Один из пограничников опубликовал видео, на котором он рассказывает о том, что их скоро ожидает сражение с россиянами. Бойцы замучены, но с юмором.

"Итак, стоим на позиции, держим. Рядом уже п**ры подлезли. Ничего, мы держимся. Ребята, помахайте", - говорит боец ГПСУ.

Герои находятся в тяжелейших условиях, но все равно находят время для юмора и песен. На видео бойцы решили спеть "Ой у лузі червона калина…".

Напомним, командующий Сухопутными войсками Вооруженных сил Украины генерал-полковник Александр Сырский вновь посетил передовые позиции в Бахмутском районе и рассказал, что происходит на фронте.

Для обороны города Бахмут привлечены силы и ресурсы, которые не дают россиянам реализовать свой замысел, ломают его планы и заставляют отказаться от дальнейшего наступления.

Командующий постоянно держит на контроле оперативную обстановку на фронте и принимает необходимые меры по удержанию Бахмута под украинским контролем.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости