ПоддержатьУкраїнська

Нарушили комендантский час: вечеринка в одном из ночных клубов Одессы закончилась донатами на ВСУ (видео)

Громкая вечеринка, нарушавшая рамки комендантского часа, изрядно возмутила союз и заставила организаторов и посетителей извиняться путем донатов на ВСУ

Алена Середа
Алена Середа

Журналист, редактор

вечеринка в Одессе скандал клуб М1

В одном из ночных клубов Одессы громко нарушили комендантский час и изрядно возмутили общество. В качестве извинений от организаторов и участников было принято решение перечислить средства на нужды ВСУ.

Об этом рассказал спикер Одесской ОВА Сергей Братчук в своем телеграмм-канале.

Речь идет об отеле-клубе "М1" в котором в эти выходные и прошла вечеринка. Видео с нее появилось в сети в воскресенье, 4 сентября. На нем видно, как очень многие веселились под громкую музыку да еще и во время действия ограничений комендантского часа. Пользователи соцсетей осудили это и писали, что сейчас "идет война и гибнут люди, а здесь танцы и веселье". Так что ситуацию, как рассказал спикер Одесской ОВА, решили загладить помощью армии.

"Сразу отмечу, нарушать комендантский час и правила работы данных заведений не позволено никому… С радостью хочу сообщить, что персонал клуба и посетители поняли, что они нарушили эти правила и поэтому приносят свои извинения и единодушно решили оказать соответствующую финансовую помощь подразделениям ВСУ", – сказал Братчук.

Как сообщалось ранее, бойцы спецназа ГУР уничтожили базу ФСБ и состав бюллетеней для псевдореферендума в Запорожье.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости

Руководителя отделения больницы во Львовской области поймали на взятке за фиктивную инвалидность уклонистам

Руководителя отделения больницы во Львовской области поймали на взятке за фиктивную инвалидность уклонистам

Врачи выдавали фальшивые медицинские заключения о состоянии здоровья "пациентов", на основании которых военнообязанные признавались непригодными к службе