ПоддержатьУкраїнська

Шторм в Черном море: ракетные носители врага вывели в базу в Севастополе

Учитывая погодные условия в Черном море, россия была вынуждена вывести ракетоносители к месту их базирования

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

Во время шторма в Черном море у порта Новороссийск затонуло грузовое судно

В результате шторма в северо-западной части Черного моря россия была вынуждена вывести ракетоносители обратно на базу в Севастополе.

Об этом сообщают одесские телеграмм-каналы.

По предварительной информации Военно-морских сил ВСУ, в Черном море на боевом дежурстве находились 5 вражеских кораблей. Учитывая погодные условия, россия была вынуждена вывести ракетоносители к месту базирования в Севастополе.

Однако после улучшения погоды следует ожидать увеличения кораблей-носителей ракет. Они будут находиться на боевом дежурстве в Черном море.

Что известно о погодных условиях сейчас

21 февраля в Украину пришел циклон Willy. Как сообщает синоптик Наталка Диденко, "обычно в конце февраля – начале марта происходят подобные активные атмосферные процессы, явления смешиваются как зимние, так и весенние, начинается переход от зимы к теплым сезонам".

Циклон Willy

Циклон успел наделать много бед одесситам. Мощные порывы ветра приводят к массовым древопадам. Деревья вырывает с корнями, они падают прямо на припаркованные на улицах машины жителей города.

Известно, что в Одессе порывы ветра достигнут 20 м/с.

Напомним, что в подводном черноморском флоте россии состоялось очередное пополнение. Судно под флагом Коморских островов, но с полностью российским экипажем потерпело крушение близ Новороссийска. Во время шторма сухогруз буквально разломался пополам.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости