ПоддержатьУкраїнська

Стремоусов снял видео на Антоновском мосту: показал новые дыры и пригрозил дойти до Приднестровья

Херсонский гауляйтер Кирилл Стремоусов снял новое видео на Антоновском мосту: демонстрировал новые отверстия, цитировал Кадырова и уверял, что "все идет по плану"

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

Стремоусов прогулялся по Антоновскому мосту и заявил, что надеется на помощь Кадырова.

Самопровозглашенный заместитель председателя оккупационной "администрации" Херсонщины Кирилл Стремоусов показал очередной видеоблог с Антоновского моста: по его словам, мост якобы "в порядке" после обстрела HIMARS. Однако воронки можно увидеть невооруженным глазом.

Новое видео Стремоусова, опубликованное пропагандистскими ресурсами врага, также перепостили херсонские телеграмм-каналы.

Стремоусов показал Антоновский мост после нового удара

Предатель заявил, что после мощных ударов HIMARS с Антоновским мостом "все в порядке", хотя даже на показанном им фрагменте виден провал отдельных участков. Он также пытался убедить, что ВСУ якобы обстреливают "мирных жителей", но "никакой паники нет", "спецоперация" продолжается по плану, а российские войска вот-вот "освободят" Николаев и Одессу.

Стремоусов также процитировал Рамзана Кадырова и заявил, что оккупанты намерены уже в ближайшее время дойти до Приднестровья.

Отметим, одно из своих недавних видеоколлаборант снимал во временно оккупированной Снегиревке Николаевской области. После этого оттуда начали поступать тревожные для россиян новости.

Перед этим, в начале сентября, коллаборант уверял, что едет из российского Воронежа в оккупированный Херсон, однако оказался почему-то в так называемой ДНР. А сразу после возвращения в Херсон "засветил" на видео переправу у Антоновского моста, по которой вскоре прилетели украинские ракеты.

Утром 12 сентября Антоновский мост в очередной раз получил удар украинской артиллерии.

"Херсонщина. Антоновский мост хочет догнать на "огневой дистанции" Чернобаевку. Судья – ВСУ. Забег продолжается", – прокомментировал последствия попадания спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.

Отметим, 12 сентября Сергей Хлань, депутат Херсонского облсовета, сообщил, что коллаборант Стремоусов якобы намерен убежать из Херсона: новый штаб оккупантов планируют открыть в Геническом.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости