ПоддержатьУкраїнська

В Германии нашли тело матери убитой украинки, - BILD

Об убийстве 27-летней Маргариты Разаз стало известно около двух недель назад

Гедикова Мария
Гедикова Мария

Редактор ленты новостей

В Германии нашли тело матери убитой украинки

В Германии в озере неподалеку от Бад-Шенборна нашли мертвой 51-летнюю Марину Стеценко, мать убитой украинки Маргариты Разаз. Об этом в среду, 20 марта, сообщила германская газета BILD.

"Службы экстренной помощи обнаружили в озере неподалеку от Бад-Шенборна (округ Карлсруэ) тело, которое "видимо" принадлежало 51-летней матери", – говорится в сообщении.

Информацию подтвердили полиция и прокуратура. Следователи предполагают, что она также скончалась в результате насилия. В то же время результатов вскрытия пока нет

Как пишет издание, по имеющимся у следствия данным, злоумышленники убили Марину Стеценко вечером 6 марта, а затем, спустя несколько часов, и ее 27-летнюю дочь.

Днем ранее, 19 марта, водолазы проводили поиски тела Стеценко в том же озере, на берегу которого нашли тело Маргариты.

Как мы сообщали, в начале марта в сети появились объявления об исчезновении украинской семьи: 27-летней Маргариты Разаз, ее новорожденной дочери и 51-летней Марины Стеценко.

14 марта стало известно о том, что на дамбе реки Рейн возле города Гоккенгайм в юго-западной части Германии полиция обнаружила тело 27-летней украинки, жившей в доме для беженцев в районе Рейн-Неккар. Полиция обнаружила на теле следы насилия.

15 марта правоохранители немецкого Мангейма сообщили о том, что нашли живую дочь убитой украинки. Тогда же объявили о задержании двух вероятных убийц украинки. Виновными в зверстве считают 43-летнюю россиянку и ее 44-летнего мужчину. В настоящее время они находятся под стражей.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем Telegram-канале и Facebook !

Другие новости