ПоддержатьУкраїнська

Британец, который бросил семью ради беженки из украины обанкротился, из-за своей новой любви

У мужчины был успешный бизнес и из-за огласки его отношений с беженцой из Украины от него отвернулись все клиенты

Алена Середа
Алена Середа

Журналист, редактор

Британец бросил семью из-за беженки из Украины

Британец Тони Гарнетт, покинувший свою жену ради отношений с беженцой из Украины, рассказал, что из-за новой любви потерял работу и "оказался на нулях".

Об этом пишет британское издание Daily Star.

29-летний британец пожаловался, что проблемы с деньгами у него начались сразу после того, как в СМИ поднялся шум из-за его романа с украинкой. Оказалось, что британское общество крайне недовольно таким поступком мужчины, ведь их отношения завязались, когда беженка жила в доме супругов Гарнеттов.

Британец покинул жену ради украинки

По словам обнищавшего мужчины, до знакомства с Софией у него был успешный бизнес — руководил охранной фирмой, которая приносила стабильный доход. Но после огласки новых отношений, его клиенты все реже стали заключать с его фирмой контракты.

Кроме того, у Тони были контракты с Национальной службой здравоохранения Англии (NHS), которые он впоследствии потерял из-за того, что журналисты и папарацци появлялись на его рабочем месте, беспокоя сотрудников службы здравоохранения.

"Раньше у меня был очень успешный бизнес. Я посвятил ему всего себя, в некоторые недели я работал более 80 часов в неделю. Время от времени я посылаю персонал в пабы и клубы, но с тех пор как я зарабатывал почти 2 тысячи в неделю, сейчас я зарабатываю черт знает что", – признался Тони.

Мужчина также рассказал, что не хочет сидеть на помощи и пытается сводить концы с концами, потому что должен заботиться о Софии.

Британец покинул жену ради украинки

В итоге некоторое время пара жила на деньги, которые выплачивали газеты. Но сейчас эти средства на нуле — Тони не смог даже поставить мебель в арендуемую квартиру и где он сейчас живет с Софией.

"Я жил на то, что мне платили газеты. Я исчерпал кредитные карты, мне помогали члены семьи", - добавил он.

По его словам, он даже не может поставить мебель в съемном жилье, в котором сейчас проживает вместе с Софией.

Однако Тони хочет начать заниматься музыкой и даже выпустил первую песню, в основу которой положена история его отношений с Софией под названием "Ukraine to UK Rain".

Ранее, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан во время своего выступления в Румынии выступил против "смешения рас" в Европе. Подобное заявление возмутило представителей Европейского союза.

Другие новости