ПоддержатьУкраїнська

В Москве готовятся к проведению парада (видео)

Ни одна иностранная делегация не приехала на парад в россию, среди топовых гостей разве что Лукашенко

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

В Москве стартует парад в честь 9 мая

Множество силовиков, полицейских машин, заграждения и автозаки собрались на Красной площади кремля. Так захватчики готовятся к своему параду в честь "9 мая".

Об этом сообщают росСМИ. В сети публикуют видео. На кадрах видно, как сотни российских военных стоят, выстроившись в колонну. К стенам кремля они подъехали на автобусах – их вокруг тоже немало.

Также на параде заметили военную технику – конечно, вся она маркирована символом войны, буквой "Z".

Также на одном из видео показана площадь полностью. На кадрах – трибуна, на которой должен появиться российский диктатор путин. В момент публикации видео авторы заметили, что трибуна заполнена. Но кем, не уточнили.

На этой трибуне обычно принимали уважаемых гостей, иностранных делегатов. Но в этом году на парад к путину из президентов приехал только Лукашенко, который уже, по сообщению белорусских СМИ, отправился на Красную площадь. И президент Казахстана, но пока никаких его фото не было опубликовано.

Интересно, что самого путина говорят на параде не будет. Вернее, будет, но только его двойник, ибо сам он боится посещать такие массовые мероприятия. Такую версию накануне выдвинул телеграм-канал "Генерал СВР", автором которого является якобы бывший генерал Службы внешней разведки россии. Именно он заявил, что диктатор владимир путин планирует отправить на парад в Москве 9 мая вместо себя двойника.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Предоставление телевизионных услуг в Тернополе превратилось в предмет судебного разбирательства после обвинения в сговоре компании, связанной с городским депутатом