ПоддержатьУкраїнська

Разумков снова заболел коронавирусом

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Разумков снова заболел коронавирусом

Спикер парламента Дмитрий Разумков сообщил, что второй раз за год заразился коронавирусом. До этого Разумков болел COVID-19 в ноябре 2020 года.

Спикер парламента Дмитрий Разумков Фото: Facebook

"Если вам вдруг казалось, что все эти тесты перед массовыми мероприятиями - это невинная формальность или дань духу времени и на самом деле их просят сделать для проформы, то я вас разочарую. Сегодня, например, такой, на первый взгляд, формальный тест перед массовым мероприятием помог выявить больного, который, сам того не зная, мог бы заразить несколько сотен почетных гостей. Тест выявил меня. Завтра собирался участвовать в Ялтинской европейской стратегии, где должен дискутировать на тему верховенства права в Украине. К сожалению, не смогу посетить мероприятие лично, ведь для соблюдения всех противоэпидемических требований сегодня сдал тест на коронавирус. Он оказался положительным. Надеюсь, что смогу выступить online", - написал Разумков в Facebook.

Спикер ВРУ сообщил, что будет находиться на самоизоляции и некоторое время будет работать дистанционно. Также спикер заверил, что чувствует себя хорошо.

Как сообщал "СтопКор" ранее, 11 ноября 2020 года Разумков получил положительный результат теста на CОVID-19.

Другие новости