ПідтриматиРусский

«Какая гадина поставила подпись под коронавирусным издевательством над Украиной?!»: известный правозащитник обрушился на украинскую власть

StopCor
StopCor

StopCor

«Какая гадина поставила подпись под коронавирусным издевательством над Украиной?!»: известный правозащитник обрушился на украинскую власть

«Какая гадина поставила подпись под коронавирусным издевательством над Украиной?!»: известный правозащитник обрушился на украинскую власть

Удалось получить официальные цифры МОЗ Украины. Они шокируют.

Сегодня, на третий день после жалобы уполномоченному омбудсмэна, я получил очередную порцию информации относительно эпидемиологических процедур, официально установленных Министерством охраны здоровья Украины.

Честно говоря, я пребываю в шоке. Конечно, эту официальную информацию я использую в качестве доказательства в суде о незаконности карантина. И я не представляю чем её будут крыть уроды, повергнувшие Украину в бездну коронавирусной истерии.

Читайте и офигевайте сами. Примечание.Оригинал письма МОЗ не публикую, поскольку не хочу открывать противной стороне все козыри заранее. Здесь публикую только некоторые цифры из полученных. Достоверность (соответствие данным, полученным мною в письме МОЗ) гарантирую. Итак, МОЗ сообщает, что для оценки эпидемиологической ситуации в Украине используется интенсивный показатель заболеваемости гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциями (суммарно). То есть, для оценки эпидемической ситуации не принято изымать отдельный вид вируса (например, только коронавирус), а оценка производится исключительно по суммарному показателю. Только так оценка считается целесообразной и адекватной.

Читайте также: Разумков назвав приблизну кількість інфікованих коронавірусом депутатів

Согласно этому интенсивному показателю на сезон 2019/2020 года минимальный эпидемический порог установлен 476,7 на 100 000 населения (то есть, 178 762 одновременно болеющих человека с суммарным диагнозом по всем вирусам и гриппу). Если этот показатель не достигнут, считается что в стране нет оснований оценивать ситуацию как эпидемически опасную, даже минимально.

Если порог не достигнут, согласно интенсивному показателю, считается что в стране нормальная (обычная для такого сезона) ситуация, не требующая особых мер. Кроме того, в Украине официально различают следующие интенсивности эпидемического подъема заболеваемости: - средний - от 645,0 на 100 000 (241 875 человек по стране); - высокий - от 871,6 на 100 000 (326 850 человек по стране); - крайне высокий - от 995,3 на 100 000 (373 237 человек).

В апреле интенсивность эпидемической ситуации находится на обычном межсезонном уровне и составляет по состоянию на 19 апреля 2020 года 149,5 на 100 000, что на 68,6% ниже минимального эпидемического порога и на 2,5% ниже, чем в аналогичном периоде предыдущего года. Информация о заболеваемости пневмонией не подлежит эпидемическому контролю согласно постановлению Кабмина №157 от 21.02.2001 года.

По состоянию на 23 апреля в Украине протестировано на коронавирус 22 518 человек, у которых подозревалось заражение (присутствовали симптомы и подозрение контакта), из них подтвердилось 7 647, показатель смертности от коронавируса в Украине не превышает 2,5%. Итак, резюмирую.

Даже с учётом мега-супер-пиздец-какого-страшного коронавируса в апреле 2020 года в Украине нет никакого ужаса, а эпидемическая ситуация на 68,6% ниже, чем минимальный эпидемический порог, и на 2,5% ниже, чем была в прошлом году.

МОЗ фактически подтвердил, что нет и не было абсолютно никаких причин не то что карантин по всей стране с идиотскими запретами вводить, а вообще отклоняться от обычного для такого сезона сценария. Гнев и шок. Этими двумя словами описываются мои ощущения сейчас. Каждая гадина, поставившая подпись под коронавирусным издевательством над Украиной и украинцами, должна сидеть в тюрьме. Если мы не добьёмся наказания для этих небывалых саботажников, мы не заслуживаем никакого уважения.

Александр Гумиров

Інші новини

На Одещині правоохоронці ліквідували міжнародний канал торгівлі людьми

На Одещині правоохоронці ліквідували міжнародний канал торгівлі людьми

Зловмисниця шляхом обману підшукувала жінок з уразливим станом та з низьким соціальним рівнем життя для роботи за кордоном

Незаконно виготовлені сигарети та алкоголь на 2 млн грн: судитимуть організатора схеми

Незаконно виготовлені сигарети та алкоголь на 2 млн грн: судитимуть організатора схеми

Судитимуть чоловіка, яки організував продаж незаконно виготовлених сигарет та алкоголю на 2 млн грн