ПоддержатьУкраїнська

Очередное смертельное ДТП произошло на выезде из Харькова (фото)

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Очередное смертельное ДТП произошло на выезде из Харькова (фото)

В среду 1 декабря в селе Водяное, что на выезде из Харькова, произошло смертельное ДТП. В результате происшествия один человек погиб, другой - в очень тяжелом состоянии госпитализирован. Передает с места событий корреспондент «СтопКора».

На выезде из Харькова произошло смертельное ДТП Фото: СтопКор

По предварительным данным, автомобилем управляла водитель.

Сейчас на месте ДТП находится патрульная служба полиции и скорая помощь. Правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии.

 У селі Водяне поліція встановлює обставини автопригоди Фото: СтопКор
 ДТП відбуваються через брак ліхтарів Фото: СтопКор

В этом месте, по словам очевидцев, на пешеходном переходе постоянно происходят ДТП из-за нехватки фонарей.

«Облгосадминистрация постоянно проводит рабочие группы, занимается превенцией, но это только на словах. Проблемы как были, так и остаются», – сообщила корреспондент.

Читайте также другие похожие новости:

  • 16 октября в Харькове на проспекте Гагарина произошло смертельное ДТП. Водитель Infiniti на бешеной скорости врезался в Chevrolet. Один человек погиб, еще трое получили травмы разной тяжести.
  • 28 октября в Харькове на проспекте Гагарина второй раз за неделю произошло смертельное ДТП. Отмечается, что автомобиль Infiniti сбил насмерть пешехода.
  • 11 ноября в Харькове водитель внедорожника "Тойота" сбил двоих детей, которые переходили дорогу на зеленый свет пешеходного перехода. В результате ДТП пострадали двое детей.

Другие новости