ПоддержатьУкраїнська

Очередное ДТП в Харькове: джип сбил детей на переходе

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Очередное ДТП в Харькове: джип сбил детей на переходе

В Харькове водитель внедорожника "Тойота" сбил двух детей, переходивших дорогу на зеленый свет пешеходного перехода. В результате ДТП пострадали двое детей. В настоящее время полиция проверяет мужчину на наркотики.

 У Харкові позашляховик збив дітей на переході Фото: скріншот

По предварительным данным, в результате аварии травмировались тринадцатилетний парень и девушка. На месте происшествия работает патрульная полиция, сообщили в полиции Харьковской области.

https://youtu.be/RWYA5TBoUUM

Также событие прокомментировал глава МВД Денис Монастырский в Facebook.

"Человек, который сегодня сбил двух детей на пешеходном переходе в Харькове, задержан полицией и сейчас проходит тест на наркотики. Полицейские подозревают, что нарушитель находился под действием психотропных или наркотических веществ. Он ранее привлекался к ответственности по ст. 309 Уголовного кодекса – незаконное производство или хранение наркотических средств, но почему-то год назад дело было закрыто и не дошло до суда. Разберемся вместе с прокуратурой до мелочей, как так случилось! Негодяй обязательно будет отвечать! Гарантирую!" - написал Монастырский в соцсети.

Читайте также другие подобные новости:

  • 16 октября в Харькове на проспекте Гагарина произошло смертельное ДТП. Водитель Infiniti на бешеной скорости врезался в Chevrolet. Один человек погиб, еще трое получили травмы разной тяжести.
  • 28 октября в Харькове на проспекте Гагарина второй раз за неделю произошло смертельное ДТП. Отмечается, что автомобиль Infiniti сбил насмерть пешехода.

Другие новости