ПоддержатьУкраїнська

Во Львовской области школьный автобус попал в ДТП, есть пострадавшие

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Во Львовской области школьный автобус попал в ДТП, есть пострадавшие

Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате ДТП травмы получили 8 детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

 У Львівській області в ДТП потрапив шкільний автобус Фото: Нацполіція

Авария произошла около 08:30. В момент ДТП в нем находились 12 учащихся, передает отдел коммуникации полиции Львовской области.

В результате аварии 16-летний школьник получил травмы и был госпитализирован. Диагнозы еще семерых учеников уточняются.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

"По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Статья предусматривает наказание до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком на тот же срок", - добавили в полиции.

Читайте также другие подобные новости:

  • Во Львовской области отец переехал собственного ребенка на смерть. В одном из сел Яворовского района мужчина на собственном заднем дворе наехал на двухлетнюю дочь, ребенок погиб.
  • В Чабанах, в Киевской области, произошло ДТП с участием следователя местного управления Национальной полиции Виктора Поштаренко. Предварительно известно, что мужчина выехал на красный сигнал светофора и протаранил грузовик.
  • Автомобиль мэра Вознесенска Евгения Величко попал в ДТП. Полиция Николаевской области возбудила уголовное дело и просит очевидцев сообщить подробности аварии.

Другие новости

Миллионы для руководства и награда скандальному экснардепу: госаудиторы проверяют деятельность НАМН и ее президента Цымбалюка

Миллионы для руководства и награда скандальному экснардепу: госаудиторы проверяют деятельность НАМН и ее президента Цымбалюка

Журналисты СтопКора пообщались с президентом НАМН Цымбалюком по поводу эффективности использования ресурсов академии, высоких зарплат руководства и связей с одиозным экснардепом Дубовым