ПоддержатьУкраїнська

В Харькове трамвай попал в ДТП, есть пострадавшие

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Харькове трамвай попал в ДТП, есть пострадавшие

22 декабря в Харькове трамвай сошел с рельсов, врезался в ограждение и выехал на дорогу. В результате ДТП пострадали пассажиры.

 У Харкові сталася ДТП за участю трамвая Фото: Telegram

Инцидент произошел примерно в 09:30 в районе Конного рынка, передает "KHARKIV Today".

"На месте патрульные. Следственно-оперативная группа оформляет. Пока предварительная информация - два человека госпитализированы", - отметил пресс-секретарь патрульной полиции Харьковской области Дмитрий Гайдук.

Как сообщает издание "Суспильне", в результате аварии пострадали четыре человека.

"В трамвае много людей, две бригады работают, осматривают. Пока что четверо с незначительными травмами - ушибы, тяжелых травм нет ни у кого", - сказал директор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашту.

Читайте также другие похожие новости:

  • На Черниговщине произошла жуткая авария. В результате столкновения грузовика и микроавтобуса погибли десять человек. Еще 7 получили травмы.
  • В четверг, 25 ноября, под Харьковом произошло масштабное ДТП с участием двух грузовиков и трех легковых автомобилей. Есть погибшие в результате ДТП.
  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник ДТП укусил полицейского и ударил нацгвардейца.
  • В четверг 18 ноября коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила сумму залога для водителя, который 11 ноября сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате ДТП пострадали 8 детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Другие новости