ПоддержатьУкраїнська

В Киеве "скорая" попала в ДТП, есть пострадавшие

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Киеве 'скорая' попала в ДТП, есть пострадавшие

Вечером 10 декабря в Киеве машина скорой помощи, которая двигалась с проблесковыми маяками, попала в ДТП. В результате аварии травмы получили двое медиков.

 У Києві ''швидка'' потрапила в ДТП Фото: Нацполіція

Как сообщает отдел коммуникации полиции Киева, водитель автомобиля "Шевроле" не уступил дорогу карете скорой помощи, которая двигалась с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. В результате столкновения медицинская машина опрокинулась.

ДТП произошло на улице Константиновской Подольского района столицы.

В аварии двое медицинских работников получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу.

О состоянии пострадавших не сообщается.

"В настоящее время на месте происшествия полицейские проводят необходимые первоочередные следственные действия для установления причин и обстоятельств данного происшествия", - добавили в полиции.

Читайте также другие похожие новости:

  • На Черниговщине произошло жуткое ДТП. В результате столкновения грузовика и микроавтобуса погибли десять человек. Еще 7 получили травмы.
  • В четверг 25 ноября под Харьковом произошло масштабное ДТП с участием двух грузовиков и трех легковых автомобилей. Есть погибшие в результате ДТП.
  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник ДТП укусил полицейского и ударил нацгвардейца.
  • В четверг 18 ноября коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила сумму залога для водителя, который 11 ноября сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате аварии пострадали восемь детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Другие новости

Глава СБУ отстранил Витюка после расследования журналистов и отправил на передовую

Глава СБУ отстранил Витюка после расследования журналистов и отправил на передовую

Служба безопасности признаёт ценность содействия СМИ и журналистов в успешном сотрудничестве на информационном фронте в борьбе против российской агрессии и выражает им своё уважение