ПоддержатьУкраїнська

Нардепы от "Слуги народа" приехали в зону ООС

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Нардепы от 'Слуги народа' приехали в зону ООС

В субботу 19 февраля народные депутаты от "Слуги народа" прибыли в зону ООС. Нардепы планируют пообщаться с украинскими защитниками и передать им дроны.

 ''Слуги'' приїхали в зону ООС Фото: t.me/ypaliychuk

Так, на Донбасс прибыли председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, глава комитета ВР по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Александр Завитневич, нардепы Юрий Мисягин и Марьяна Безугла. Об этом сообщила спикер "Слуги народа" Юлия Палийчук в Telegram.

"Народные депутаты проведут мониторинг ситуации безопасности, пообщаются с военными, передадут закупленные накануне дроны на передовые позиции наших военных", - анонсировала Палийчук.

Напомним, в пятницу 18 февраля президент Украины Владимир Зеленский из-за обострения ситуации на Донбассе направил делегацию. Отмечается, что на фронт поедут нардепы, некоторые министры, а также секретарь СНБО Данилов.

Читайте также другие новости:

  • Оккупационные войска Российской Федерации 18 февраля обстреляли КПВВ "Счастье", на котором в это время находился гуманитарный конвой Красного креста.
  • В четверг 17 февраля на Донбассе украинская сторона зафиксировала уже 47 обстрелов со стороны российских наемников. Отмечается, что боевики активизировались в Донецкой и Луганской областях.
  • Оккупационные войска Российской Федерации в четверг 17 февраля обстреляли Станицу Луганскую. Один из снарядов попал в детский сад. Сообщается, что во время обстрела дети находились внутри здания. Они не пострадали, но три воспитательницы получили контузию.

Другие новости