ПоддержатьУкраїнська

Эксперт объяснил, как избавиться от лишнего веса без изнурительных диет

StopCor
StopCor

StopCor

Эксперт объяснил, как избавиться от лишнего веса без изнурительных диет

Многие люди изнуряют себя постоянными диетами, чтобы добиться здоровой и привлекательной фигуры, но они могут не всегда помочь. Эксперт, автор нескольких книг и семинаров по укреплению здоровья и духовному развитию эзотерик Андрей Дуйко рассказал, как избавиться от лишнего веса без постоянных и изнурительных диет.

 Фото: Андрій Дуйко

Андрей Дуйко советует чаще пить теплую воду, которая подарит вам ощущение наполненности желудка. Также он рекомендует постоянно носить с собой перекус, передают журналисты Корреспондента.

«В течение дня нам часто хочется поесть. Когда голод возникает, мы терпим, голод накапливается. Вечером мы «бросаемся» на еду... Я рекомендую носить с собой кусочки еды в течение дня... Когда вы особенно голодны, съешьте кусочек», — говорит Дуйко.

https://youtu.be/WteMnXa-U3g

В течение дня Андрей Дуйко рекомендует есть кашу из риса и гречки. Такую кашу можно употреблять в неограниченном количестве. Для похудения также советуют использовать горчицу и горчичичное зерно даже в сухом виде.

Он также рекомендует исключить из своего рациона такие продукты, как свинина, копченое мясо, молоко, хлеб и сахар.

«И еще один действенный совет: занимайте вертикальное положение после еды! Если вы ели утром – следует стоять или ходить в течение часа. Пообедайте – два часа на ногах в вертикальном положении! А после ужина для похудения – отправляйтесь на 3-часовую прогулку", - отметил эксперт.

Стоит отметить, что сотни последователей Андрея Дуйко подтверждают эффективность его простых советов.

Кроме того, Андрей Дуйко предлагает различные способы профилактики и улучшения здоровья и физического состояния человека: от препаратов «Тибетская формула» — до уникальных, неподтвержденных научных, но проверенных на практике авторских методик.

«Здоровье улучшилось благодаря препаратам "Тибетской формула". Шумы Сангая, Мантры. Практики действительно действуют волшебным образом», — говорили интернет-пользователи в отзывах.

Как сообщал «СтопКор» ранее, топ-5 летних ягод для похудения.

Другие новости