ПоддержатьУкраїнська

Киевлянин упал в шахту лифта, когда отключили свет (фото)

Мужчина падал в пропасть более восьми метров

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Спасатели спасли мужчину, упавшего в шахту лифта

Упав в восьмиметровую шахту, мужчина остался жив и даже не нуждался в медицинской помощи.

Об этом сообщает Киевская спасательная служба. Инцидент произошел в столице на бульваре Дружбы Народов. Однако, упав в восьмиметровую шахту, мужчина остался жив и даже не нуждался в медицинской помощи.

"По прибытии было установлено, что мужчина, не заметив опасности, упал в лифтовую шахту на глубину около 8 метров. С помощью спецоборудования спасатели Службы уволили пострадавшего. Состояние мужчины удовлетворительное, в госпитализации он не нуждался", - говорится в сообщении.

По прибытии было установлено, что мужчина, не заметив опасности, упал в лифтовую шахту на глубину около 8 метров. С помощью спецоборудования спасатели Службы уволили пострадавшего. Состояние мужчины удовлетворительное, в госпитализации он не нуждался. Всего к работам были привлечены 5 спасателей и 1 единица техники. Работы по спасению длились менее часа.

К слову, такие ситуации не единичны. Недавно в Киеве на проспекте Николая Бажана мужчина упал в шахту лифта жилого дома. А другой киевской многоэтажке в лифте, остановившемся из-за отключения света, у женщины начались роды. Как оказалось, женщина 1992 года рождения находилась в заблокированном лифте между 5-м и 6-м этажами. С помощью инструментов спасатели открыли дверь лифта и помогли беременной женщине выбраться из лифтовой кабины. Ее сразу передали медикам для транспортировки в роддом.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие кафиров в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости