ПоддержатьУкраїнська

Когда умрет путин: известный оккультист назвал точную дату

По словам Космача, путину осталось жить меньше года

Марина Титова
Марина Титова

Шеф-редактор

путин

Президенту России Владимиру Путину осталось жить не больше года. В этом уверен известный философ и оккультист Андрей Космач.

В комментарии "СтопКору" Космач еще раз уточнил, когда умрет путин, опираясь на его натальную карту и так называемый солярный гороскоп. Прогноз остался неизменным.

"Если говорить о завершении жизненного цикла русского суверена, то 20 апреля 2023 года, произойдет полное кольцеобразное солнечное затмение 129 сароса и 5 мая 2023 г. – полутеневое лунное. Солнечное затмение 20 апреля усиливается тем, что Уран заходит в это затмение. Уран. Каденция российского суверена (2018 год) находится в 30 градусе Овна, а солнечное затмение произойдет на Уране, который был в 30 градусе Овна карты его последней инаугурации", – пояснил он.

Космач также назвал период завершения жизненного цикла русского диктатора.

"Соответственно, с уверенностью на 98,5% можно утверждать, что жизненный цикл российского суверена завершится в мае 2023 года и 1,5%, что агония будет продолжаться до августа 2023 года", – отметил оккультист.

Справка:

Андрей Космач – философ, магистр 13 Больших Оккультных Орденов (штаб-квартира: New York, USA), эксперт в области оккультных наук и метафизических практик.

Широкой общественности Космач стал известен, после резонансных эфиров на YouTube канале Марка Фейгина "ФЕЙГИН LIVE", где Андрей рассказывал о псевдооккультных практиках, широко распространенных среди российского истеблишмента.

Отметим, ранее Космач назвал месяц и год, отвечая на вопрос, когда закончится война в Украине.

Другие новости