ПоддержатьУкраїнська

В Ровенской области подожгли автомобиль нардепа от "Слуги народа"

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Ровенской области подожгли автомобиль нардепа от 'Слуги народа'

Ночью в Дубне подожгли автомобиль, который принадлежит нардепу от "Слуги народа" Александру Аликсийчуку. Полиция ищет злоумышленников.

 На Рівненщині підпалили автомобіль нардепа від ''СН'' Фото: Нацполіція

Инцидент произошел в городе Дубно около двух часов ночи, сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Ровенской области.

"Транспортное средство было припарковано на территории частного хозяйства. Около 2 часов неизвестный проник во двор и бросил под иномарку зажигательную смесь", - говорится в сообщении.

Криминалисты изъяли пластиковую емкость с остатками горюче-смазочных материалов.

"Следователи начали досудебное расследование по части 2 статьи 194 УК Украины (преднамеренное повреждение имущества путем поджога). Полицейские проводят следственные действия и розыскные мероприятия с целью установления лиц злоумышленников", - добавили в полиции.

Читайте также другие подобные новости:

  • Полиция провинции Мугла на юго-западе Турции сообщила об аресте подозреваемого в поджогах, которые могли повлечь масштабные лесные пожары. Огонь, распространившийся в курортных турецких провинциях, унес жизни шестерых человек.
  • Киевская городская прокуратура сообщила о подозрении бывшему депутату столичного горсовета Виталию Даниленко: мужчина поджег квартиру, где находились его жена и несовершеннолетние дети. Огонь повредил входную дверь и имущество. Теперь нападавшему грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.
  • В Одессе полиция начала проверку по факту поджога двери пенсионного фонда. Сообщается, что это сделала местная жительница, так как она недовольна небольшой пенсией.

Другие новости