ПоддержатьУкраїнська

Под Одессой – масштабное ДТП: есть погибшие (фото)

Погибли водитель легкового автомобиля и его жена – жители Одессы в возрасте 59 и 56 лет

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Под Одессой – масштабное ДТП: есть погибшие (фото)

1 апреля около 10:30 утра произошло ДТП в районе села Старые Маяки. Согласно предварительной информации, водитель легкового автомобиля "Daewoo Lanos" не справился с управлением, пытаясь объехать препятствие, и столкнулся с грузовым автомобилем "DAF", который ехал впереди.

Об этом сообщает ГУ Национальной полиции в Одесской области.

Под Одессой – масштабное ДТП: есть погибшие (фото)

В результате этого столкновения погибли водитель легкового автомобиля и его жена – жители Одессы в возрасте 59 и 56 лет. Водитель грузового автомобиля, 30-летний житель Винницкой области, не пострадал.

На месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы по расследованию ДТП ГУ ГУНП в Одесской области и отделение полиции № 2 Березовского районного отдела полиции.

Полиция устанавливает обстоятельства происшествия и рассматривает возможность внесения сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, которая касается нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, если это привело к гибели нескольких людей.

Напомним, что 28 марта на автотрассе Володарка-Лобачев в Киевской области произошла масштабная авария. В результате ДТП один из пассажиров погиб на месте, водитель получил ранения.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости