ПоддержатьУкраїнська

Россияне попали в склад компании Rozetka под Киевом

В момент обстрела на складе находилась почти сотня работников

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Россияне попали в склад компании Rozetka под Киевом

В ходе массированного ракетного обстрела Киева российские оккупанты нанесли серьезные повреждения складу украинского интернет-магазина Rozetka. В момент обстрела на складе находилась почти сотня работников.

Об этом сообщил в четверг, 21 марта, совладелец и соучредитель компании Владислав Чечеткин.

"Сегодняшняя атака на Киев не прошла незамеченной для Rozetka. На фото – наш склад, вернее то, что от него осталось. Пострадало здание, пострадали наши машины, которые взрывной волной перевернуло вверх дном, пострадали товары (простите, пожалуйста, дорогие клиенты, сегодня мы можем где-то задержаться с доставками)", – сообщил Чечеткин.

Напомним, что утром в четверг, 21 марта, российские войска нанесли ракетный удар по Киеву. По сообщению Общественного, обломки сбитых вражеских целей повредили детский сад, жилой дом и предприятие, в результате чего есть пострадавшие, включая ребенка.

По информации военных, враг атаковал Киев крылатыми Х-101/Х-555/Х-55 и баллистическими ракетами. Силы противовоздушной обороны уничтожили около тридцати ракет, включая баллистические. Воздушная тревога в столице продолжалась около трех часов.

А в ночь на 11 марта Одессу и Харьков атаковали дроны-камикадзе. В Одессе шла оборонная борьба против российских беспилотников, которые, по сообщениям, атаковали с моря.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости