ПоддержатьУкраїнська

Тина Кароль заявила о желании ездить с гастролями в Россию

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Тина Кароль заявила о желании ездить с гастролями в Россию

Известная украинская певица Тина Кароль из-за финансовых трудностей планирует поехать с гастролями в РФ по примеру многих артистов Украины. Она также убеждена, что сегодня политическая повестка дня диктует, что патриотизм и бизнес никак не связаны.

 Тіна Кароль не виключає можливість поїхати з гастролями до Росії Фото з відкритих джерел

Об этом она рассказала в интервью газете "КП в Украине".

Кароль заверила, что ни разу не давала концертов в России за 7 лет войны на Донбассе, из-за чего многое потеряла в финансах. Она отметила, что если украинские власти не предоставят альтернативы, звезда шоу-бизнеса размышляет над возможностью заработать денег в стране-агрессоре.

"Конечно, я боюсь осуждения. Но не заслужила ли я уже, чтобы не летели осуждение на мою сторону - тоже вопрос. С другой стороны, нас толкают к этому. Если политика ничего не предлагает вместо этого, значит, формула "бизнес - это только бизнес" возможна?... У нас сегодня кризис: ковид, политическая ситуация. Я за Украину, но в то же время я сама кормилица своей семьи, своего огромного коллектива", – отметила артистка.

Читайте также другие похожие новости:

  • Известный грузинский певец и киноактер Вахтанг Кикабидзе призвал украинских артистов воздержаться от выступлений в РФ. Вместо этого он считает, что необходимо требовать работу дома.
  • Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов сообщил, что Россия готовит нападение на восток и юг Украины в начале 2022 года.
  • США и ряд стран Европы сообщили, что зафиксировали необычные движения техники на западном фланге России. Также в соцсетях можно было увидеть видео с движением российских эшелонов техники с юга на запад страны.
  • Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что Россия своими войсками возле украинских границ обостряет ситуацию в регионе, чтобы иметь преимущество за столом переговоров.
  • Эксперт Национального института стратегических исследований считает, что война с Россией вполне вероятный вариант развития событий. Единственный выход для Украины в такой ситуации – заручиться поддержкой союзников. В противном случае придется "готовиться к худшему".
  • На днях секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев в интервью российскому СМИ заявил, что в Украине "может что-нибудь произойти" и "украинцы будут миллионами убегать".

Другие новости