ПоддержатьУкраїнська

В Черновцах авто стражей порядка попало в ДТП: пострадала полицейская

48-летний мужчина, ехавший на микроавтобусе, не справился с управлением и врезался в служебный автомобиль

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

В Черновцах авто стражей порядка попало в ДТП: пострадала полицейская

Во вторник, 16 апреля, вблизи улицы Зеленой в Черновцах произошло ДТП. Столкнулись микроавтобус и полицейский автомобиль.

Как рассказали изданию АСС в отделе коммуникации полиции, экипаж Черновицкого районного управления полиции двигался на вызов о совершении домашнего насилия.

В то время 48-летний мужчина, ехавший на микроавтобусе, не справился с управлением и врезался в служебный автомобиль.

В аварии пострадала полицейская, ее госпитализировали. Остальные детали ДТП выясняют правоохранители.

Ранее писали, что 40-летний косовский диджей Хисни Кестай погиб в автокатастрофе во время путешествия на своем Ferrari. Инцидент произошел утром на Пасху в муниципалитете Алиса-Кастелло в районе Пьемонта на соединительной дороге Ивреа-Сантия.

А в октябре 2023 года мы сообщали, что в Киеве трамвай сошел с рельсов. Это произошло на перекрестке Кибальчича и Дашкевича. К тому времени было остановлено движение трамваев в обе стороны.

Как сообщалось ранее, 24 марта вблизи села Хватов в громаде Буск Львовской области произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали несколько человек. Столкнулись грузовик Renault Magnum и микроавтобус Opel Vivaro. Водитель микроавтобуса погиб на месте, а один из пассажиров, ребенок, получил травмы. Из-за этого произошли пробки на трассе Киев-Чоп.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости