ПоддержатьУкраїнська

Пир во время чумы: жена замминистра обороны рф развлекается с Меладзе в Куршевеле, – УП

Российский певец не хочет отказываться от отдыха во Франции

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Валерий Меладзе

Украинским журналистам удалось "поймать" на известном курорте Куршевель во Франции российского певца Валерия Меладзе, ранее делавшего антивоенные заявления. Теперь он отдыхает вместе с супругой зама Шойгу и не видит в этом проблемы.

Об этом стало известно из нового расследования Украинской правды.

Журналисту Михаилу Ткачу удалось поговорить с Меладзе в Куршевеле. Вместе с певцом был его старший сын Константин, который заслонял камеру, и жена Альбина Джанабаева, которая тоже пыталась забрать мужа как можно дальше.

Певец отказался отвечать на вопросы журналистов, поддерживает ли он войну рф против Украины, тоже заслонял камеру и говорил, что "хочет нормально поговорить".

Интересен тот факт, что вместе с "антивоенным" певцом на отдыхе увидели жену заместителя министра обороны рф Тимура Иванова – Светлану Иванову.

Светлана Иванова

Напомним, 10 января в сети появилось видео громкого "празднования" в Куршевеле группой украинцев. На нем зафиксировано, как персонал курорта под известную песню со словами Поворознюка выносит шампанское "Кристалл" и перевернутый флаг Украины. По предварительным оценкам, такое "шоу" обошлось организаторам в 20 тысяч евро.

Оказалось, что один из присутствующих на "празднике" – Сергей Ошеровский, который находится в розыске МВД.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости