ПоддержатьУкраїнська

Украинский Моссад: Геращенко заявил о создании нового "подразделения мести"

Геращенко добавил, что после окончания войны Украина "еще будет соревноваться с Моссадом, ЦРУ и MI6, какая служба умеет лучше защищать интересы своей страны"

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

СБУ

Украинская разведка, украинские правоохранители рано или поздно установят всех причастных к массовому убийству военнопленных в Оленовке Донецкой области и все они понесут наказание. В Украине уже есть подразделения, которые занимаются тем, чем занимался Моссад в Израиле.

Об этом в эфире канала российского оппозиционера Марка Фейгина рассказал советник главы МВД Антон Геращенко.

"У нас в Украине уже есть подразделения, которые занимаются тем, чем занимался Моссад в Израиле. Еще какое-то время – и мы превзойдите Моссад. Вы видите, как на оккупированных территориях ликвидируются предатели, как взрываются мосты, как взрываются другие коммуникации. Хочу сказать, что сегодня в Украине формируется одна из самых мощных спецслужб мира. К сожалению, это происходит через кровь, через войну", – заявил Геращенко.

Советник главы МВД также добавил, что после окончания войны Украина "еще будет соревноваться с Моссадом, ЦРУ и MI6, какая служба умеет лучше защищать интересы своей страны".

Напомним, росСМИ заявляют, что Вооруженные силы Украины обстреляли колонию в Еленовке Донецкой области, где содержатся украинские пленные. По информации ГУР, удар по украинцам нанесла страна-агрессор.

Генштаб также заявляет, что российские оккупанты пытали пленных, а затем сами же и убили.

Позже, основатель полка "Азов" Андрей Белецкий объявил охоту на всех причастных к массовому убийству военнопленных.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости