ПоддержатьУкраїнська

Украинским защитникам нужна помощь – объявлен сбор на 2 пикапа (фото)

БФ "Батальон Волонтер" объявил сбор на пикапы для ВСУ

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

сбор

23 января благотворительным фондом "Батальон Волонтер" был объявлен сбор на пикапы для Сил обороны Украины, которые понадобятся им для выполнения боевых задач на фронте.

Об этом сообщает координатор ВОО "Стоп коррупции" и соучредитель БФ "Батальон Волонтер" Роман Бочкала в своем Telegram-канале.

Волонтеры хотят собрать 400 тысяч гривен на два пикапа – они помогут нашим защитникам еще эффективнее выполнять боевые задания на передовой.

Помочь бойцам Вы можете здесь:

  • Банка Monobank
  • Карта ПриватБанк - 4731219648520967
  • PayPayl – [email protected]
  • USDT - TXkxkzKS1MLUzMG5JboUg7RPSi6DivozUX

Напомним, 16 января бойцы спецподразделения "Карслон" опубликовали видео использования современного дрона DJI Matrice M30T, используемого для разведки.

Бойцы получили этот дрон от БФ "Батальон Волонтер" и записали благодарность волонтерам, которые ежедневно помогают выгонять врага с нашей земли.

Как сообщалось ранее, в августе БФ "Батальон Волонтер" передал на нужды Вооруженных сил Украины дроны, которые будут использовать наши защитники для аэроразведки, что позволит еще эффективнее уничтожать российских оккупантов.

В июле наши защитники из 72 бригады получили новые тепловизоры от волонтеров. Они помогут бойцам более эффективно защищать Украину.

Также 23 января стало известно, что столичные волонтеры передали в военные госпитали Бахмута гуманитарную помощь из Италии.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости