ПоддержатьУкраїнська

Требовал продолжения банкета: нардеп от "Слуги народа" устроил драку в кафе

StopCor
StopCor

StopCor

Требовал продолжения банкета: нардеп от 'Слуги народа' устроил драку в кафе

В пятницу вечером, 23 апреля, в Черкассах на территории развлекательного комплекса "Бочка" произошел конфликт и как следствие – драка между народным депутатом Украины, членом фракции "Слуга народа" Олегом Арсенюком и 33-летним местным жителем.

Фото: Facebook

Нардеп получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы головы, а другой мужчина – также тяжелые травмы головы, рук и ног. Пострадавших доставили в больницу и оказали соответствующую помощь, а затем отпустили домой. Об этом "OBOZREVATEL" сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Как стало известно, после обеда, устроенного по случаю годовщины аварии на ЧАЭС, Арсенюк и его знакомый напали на местного жителя и нанесли несколько ударов.

По словам пострадавшего, изначально он увидел конфликт между администратором заведения и депутатом, в ходе которого тот протестовал против прекращения работы кафе и требовал продолжения обслуживания клиентов.

Происшествие зарегистрировали в журнале уголовных правонарушений и на данный момент полиция выясняет все обстоятельства инцидента.

Как ранее сообщал "СтопКор", на Донбассе боевики снова открывали огонь.

Другие новости