ПоддержатьУкраїнська

Четверо поляков на квадроциклах и мотоцикле незаконно пересекли венгерско-украинскую границу

Мужчины являются членами сообщества и в поддержку акции "2222 км", заблудившихся во время путешествия

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

ГНСУ

Четверо поляков на квадроциклах и мотоцикле незаконно пересекли венгерско-украинскую границу, заблудившись во время путешествия по бездорожью из Кракова в Стамбул. Мужчины являются членами сообщества и в поддержку акции "2222 км", которые заблудились во время путешествия.

Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

"Четверо поляков вне пунктов пропуска тремя квадроциклами и мотоциклом пересекли венгерско-украинскую границу. Пограничный наряд задержал нарушителей и выяснил: граждане являются членами сообщества, которое занимается экстремальным прокатом кроссовых мотоциклов и квадроциклов", - говорится в сообщении ДП.

Следует заметить, что согласно данным ГНСУ, поддержку акции "2222 км" мужчины как раз преодолевали маршрут от Кракова до Стамбула, ежесуточно, в основном по бездорожью, проезжали 300 км. Потеряв связь, заблудились и так оказались в Украине.

За незаконное пересечение границы на иностранцев составили админпротоколы. Вскоре в порядке реадмиссии их вернут в Венгрию.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что работники отдела внутренней и собственной безопасности по Белгород-Днестровскому пограничному отряду задержали гражданина Молдовы. Он планировал незаконно перевезти за границу украинца призывного возраста.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем Telegram-канале и Facebook !

Другие новости