ПоддержатьУкраїнська

Россияне обстреляли ракетами жилой дом в Краматорске: есть погибший и раненые (фото)

В ОВА рассказали о новом обстреле

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

обстрел

Российские оккупационные войска 14 марта обстреляли ракетами Краматорск. В результате атаки разрушен жилой дом, есть погибший и раненые.

Об этом сообщает глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко в своем Telegram-канале.

"Один человек погиб, по меньшей мере трое ранены в результате утреннего ракетного обстрела Краматорска", – написал он.

В ОВА отметили, что оккупанты нанесли удар ракетой по центру города. По оперативной информации, повреждены также шесть многоэтажек.

На месте происшествия работают правоохранители и спасатели.

Напомним, российские оккупационные войска в течение последних суток обстреляли населенные пункты Купянского, Чугуевского и Харьковского районов области.

В Волчанске в результате обстрелов повреждены по меньшей мере 4 частных жилых дома и здание пожарно-спасательной части ГСЧС. Уничтожены 2 автомобиля спасателей. К счастью, обошлось без пострадавших.

В ОВА рассказали, что враг пытался наступать на позиции ВСУ в районах Гряниковки и Двуречной, но нашим бойцам удалось остановить его.

Также известно, что российские оккупационные войска в течение последних суток, 13 марта, обстреляли 6 громад Сумской области из минометов, артиллерии, ракетами и дронами.

По поселку Зноб-Новгородское враг нанес ракетный удар, в результате которого погиб один гражданский человек, еще 4 получили ранения. Также по территории громады велись артиллерийские обстрелы.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости