ПоддержатьУкраїнська

Виталий Ким сотрудничает с администратором популярного Telegram-канала "Николаевский Ванек"

Глава Николаевской ОВА Виталий Ким впервые рассказал о сотрудничестве с администратором "Николаевского Ванька"

Галина Хомуляк
Галина Хомуляк

Редактор ленты новостей

Виталий Ким признался, что знаком с администратором 'Николаевского Ванька'

Виталий Ким сообщил, что лично сотрудничает с администратором Telegram-канала "Николаевский Ванек". Этот канал очень популярен среди украинцев, особенно во время воздушных тревог. Многим до сих пор неизвестно, кто действительно публикует информацию в нем, существуют даже версии, что это глава Николаевской ОВА Виталий Ким.

Однако сам Ким не раз опровергал эту информацию. Во время участия в программе "Храбрые сердца" ему задали вопрос о его сотрудничестве с каналом.

Виталий Ким подтвердил, что знаком с администратором и читает его, но не может писать туда сообщения. Он также отметил, что канал изменился, но его стиль работы остался прежним, как в первые 8 месяцев.

"Уже не могу писать, поэтому, конечно, сейчас читаю и взаимодействую с ним. Во многом тг-канал изменился, но осталось одно – тот же режим работы остался таким, каким был в первые 8 месяцев. Вчера мы до трех ночи мониторили небо, передавали информацию, но я туда не пишу. Мы просто сотрудничаем. Администратор этого тг-канала – это независимый человек со своим мнением", – подчеркнул Ким.

Ко дню рождения Виталия Кима мы упоминали о его участии в обороне Николаева от российской агрессии.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем Telegram-канале и Facebook !

Другие новости