ПоддержатьУкраїнська

Умерла швейцарская врач Наталья Тибо, которая принимала роды у Кабаевой, – The Daily Mail

В Швейцарии ушла из жизни врач российского происхождения Наталья Тибо – женщины не стало за четыре дня до выхода в свет расследования, в котором ее объявили акушеркой, принимавшей роды у любовницы путина Кабаевой

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

В Швейцарии скончалась 'акушерка путина'

Швейцарский врач российского происхождения Наталья Тибо, которую называют "тайной акушеркой" путина, умерла 24 февраля – в годовщину российского вторжения в Украину. Женщину кремировали уже на следующий день. А еще через несколько дней были обнародованы подробности ее знакомства с российским диктатором и вероятной матерью его детей – гимнасткой Алиной Кабаевой.

Наталье Тибо было 63 года. Она была уроженкой СССР, но много лет прожила и работала в Швейцарии, в клинике Святой Анны. Об этом пишет британское издание The Daily Mail.

Врач скончалась в Швейцарии 24 февраля, в первую годовщину российского вторжения в Украину. Причина смерти не сообщается, но известно, что до этого она находилась под наблюдением онкологов. В сообщении о смерти указано, что ее кремировали уже на следующий день. Во вторник, 28 февраля, независимое СМИ "Проект" назвало ее акушеркой, сопровождавшей роды Кабаевой во время рождения по крайней мере двоих детей путина в 2015 и 2019 годах.

Официально наличие детей у Алины Кабаевой, которую называют любимой женщиной владимира путина, не подтверждено. Однако есть определенные косвенные доказательства.

Наталья Тибо на Красной площади в 2019 году

На фотографии, сделанной на Красной площади в Москве и датированной 9 мая 2019 года, Тибо позирует вместе с двумя другими швейцарскими медиками, которые, вероятно, прилетели в россию, чтобы помочь при рождении одного ребенка Кабаевой примерно в это время. Это неонатолог Петра Екатерина Мария Донати-Гене и медсестра Стелла Гизелу. Все они – из клиники Сант-Анна в Лугано, где Кабаева, как сообщалось, родила еще одного ребенка в 2015 году.

В 2020 году Наталья Тибо обнародовала в соцсетях интересное сообщение, в котором намекала на то, что лично знакома с путиным. "Он единственный папа для всей россии-матушки! – написала она. – Спасибо, что не забываете меня".

За одиннадцать дней до смерти Тибо возглавила компанию JERINA MEDICAL SA. Она также была близкой подругой Лидии Слуцкой, жены российского пропутинского политика-националиста Леонида Слуцкого.

The Daily Mail цитирует расследование "Проекта", где репортеры раскрыли некоторые подробности личной жизни и показали роскошные резиденции российского диктатора. Они также уделили значительное внимание гимнастке Алине Кабаевой, о романе которой с путиным ходили слухи с 2008 года. В частности, журналисты показали, как путин и его любовница роскошествуют вместе со своими детьми в "царской резиденции" на Валдае, между Москвой и Санкт-Петербургом.

В течение многих лет эта история оставалась тайной, а издание, написавшее о помолвке путина и Кабаевой, было закрыто в прошлом году.

Напомним, украинская разведка находится на расстоянии вытянутой руки от кремлевского диктатора владимира путина. Кирилл Буданов подтвердил, что ГУР имеет своих агентов в ближайшем окружении российского президента.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости