ПоддержатьУкраїнська

Российские пропагандисты злорадствуют ударом по Польше, акции компаний россии стремительно падают.

Симоньян заявила, что "теперь и в Польше появилась Белгородская область"

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Путин

Российские пропагандисты, в частности немалоизвестная Маргарита Симоньян, прокомментировали недавний обстрел территории Польши российскими ракетами. В своих сообщениях она высмеяла ситуацию.

Соответствующий пост она обнародовала в своем телеграмм-канале, заявив, что "теперь и в Польше появилась своя Белгородская область".

Важно отметить, что своими саркастическими комментариями пропагандистка всячески отрицает причастность россии к обстрелу приграничных территорий Польши, которая состоит в НАТО.

"С гораздо большей вероятностью если в Польшу что-то и прилетело, то украинская С-300, или какой-нибудь БПЛА "Рейс". Вероятность, что современная российская ракета так сильно уйдёт с курса примерно такая же, как встретить на улице живого динозавра", – цитирует Симоньян в своем Телеграм-канале.

Российская пропагандистка заявляет, что "с высокой долей вероятности это либо украинская ошибка, либо польская провокация, либо британская".

В язвительных комментариях не отстают и обычные россияне. В сети появилось множество скриншотов с их высказываниями по поводу обстрела Польши.

Комментарии россиян относительно обстрела Польши
Комментарии россиян относительно обстрела Польши

Сразу после обстрела Польши стало известно о значительном падении акций российского рынка.

Падение акций российского рынка. 15.11.2022

В скором времени решится, какое наказание понесет агрессор за обстрел Польши, что является прямым посягательством на территории НАТО.

Напомним, что 15 ноября в селе Пшеводув (Польша) упала российская ракета. В результате удара погибли два гражданина Польши.

Еще больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости