ПоддержатьУкраїнська

Cтарый конь борозды не испортит: Лукашенко подарили скакуна

Лукашенко вернулся "из больничного" и сразу с новым скакуном

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Лукашенко

Беларуский диктатор Александр Лукашенко появился на публике после своей "болезни" и сразу похвастался подарком от российского губернатора – новым скакуном.

Об этом стало известно из сообщения "Пул Первого".

Известно, что Лукашенко получил от российского губернатора Александра Авдеева скакуна породы владимирский тяжеловоз.

"Кстати! Владимирский тяжеловоз - порода редкая, особая масть. Немногочисленная! Владимирцы ею очень гордятся. Теперь и Беларусь является примером участия в поддержке и сохранении породы", - говорится в сообщении.

На видео можно увидеть, что диктатор уже познакомился со своим "подарком", но почему-то решил на нем не скакать – возможно, признаки болезни до сих пор дают о себе знать.

Следует отметить, 13 мая беларуские журналисты сообщили, что Александра Лукашенко заметили в президентской клинике в Дроздах. Там он провел около двух часов. Есть также информация, что к нему направили врачей из Москвы.

Вероятные проблемы со здоровьем самопровозглашенного диктатора Беларуси заметили 9 мая 2023 года. Тогда он приехал на парад победы в Москву, но выглядел очень болезненно, отказался участвовать в завтраке с президентом рф, а также не смог пройти несколько сотен метров пешком на возложение цветов.

Напомним, 15 мая беларуская оппозиция из собственных источников узнала, чем заболел диктатор Александр Лукашенко.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости