ПоддержатьУкраїнська

Страшная ДТП в Черниговской области: 10 человек погибли, еще 7 получили травмы

Анастасія Богомолова
Анастасія Богомолова

Все публикации на сайте Стопкор журналистка Анастасия Богомолова

Страшная ДТП в Черниговской области: 10 человек погибли, еще 7 получили травмы

На Черниговщине произошло жуткое ДТП. В результате столкновения грузовика и микроавтобуса погибли десять человек. Еще 7 получили травмы.

 На Чернігівщині зіткнулися вантажівка та мікроавтобус: 10 осіб загинуло, 7 отримали травми

"Сегодня, около 7:55, вблизи с. Брусилов, Черниговского района, на автодороге Н-27 Чернигов-Гремяч, произошло столкновение грузового автомобиля с маршрутным микроавтобусом "Чернигов-Сосница"", - сообщает МВД Украины о ДТП в Черниговской области.

Предварительно известно, что в результате столкновения грузовика и микроавтобуса 10 человек погибли, еще 7 получили травмы.

На месте работает служба ГСЧС — привлечены 10 человек и 3 единицы техники.

Напомним:

  • В четверг 25 ноября под Харьковом произошло масштабное ДТПс участием двух грузовиков и трех легковых автомобилей. Есть погибшие в результате ДТП.
  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник ДТП укусил полицейского и ударил нацгвардейца.
  • В четверг 18 ноября коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила сумму залога для водителя, который 11 ноября сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате аварии пострадали восемь детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.
  • Вечером 4 декабря в Киевской области в поселке Новые Петровцы пьяный правоохранитель вызвал ДТП. Управляя автомобилем Volkswagen Passat, он врезался в ЗАЗ-Таврию. В результате ДТП погибли два человека. Виновнику грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

Другие новости